Получила квартиру как сирота, начала оформлять в собственность, но выписалась из нее, а теперь чобы ее приватизировать мне надо опять прописаться в нее, но мне отказывают

Добрый день. Получила квартиру как сирота,начала оформлять в собственность,но выписалась из нее,а теперь чобы ее приватизировать мне надо опять прописаться в нее,но мне отказывают

, Дубровина Алёна Викторовна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
начала оформлять в собственность, но выписалась из нее, а теперь чобы ее приватизировать

 Добрый день! Вы что-то путаете, что значит «оформлять в собственность»? Приватизация  — это бесплатное предоставление жилого помещения в собственность.