Как доказать в суде что я не управляла транспортным средством
как доказать в суде что я не управляла транспортным средством в момент задержания, просто стояла возле машины
, Елена, г. Кемерово
Яна Гостеева
Уважаемая Елена.
Только показаниями свидетелей или, например, видео с камер наблюдения, если были рядом.
С уважением!
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.