Здравствуйте, через интернет нашла женщину, которая предоставляет займ, но для этого нужно открыть счет в
Здравствуйте, через интернет нашла женщину, которая предоставляет займ, но для этого нужно открыть счет в каком-то банке, я открыла, она перечислила, а вывести не могу, просят пройти аутентификацию для этого совершить перевод 7100, я не стала, теперь она угрожает подать в суд, якобы она мне перевела, а дальше мои проблемы, мне что-то угрожает? Я ей расписку писала