Как установить юридический факт проживания для постановки на учет нуждающихся в жилье?
Здравствуйте, мне необходимо подать заявление в суд для установления юридического факта проживания .Нужно мне это для того, чтобы встать на учет на улучшение жилищных условий. У меня на иждивении ребенок инвалид, я в разводе. То есть наша семья состоит из двух человек. Нам пришлось переехать в город, живем мы на съемной квартире более пяти лет. По месту регистрации мы не можем проживать, так как это село и там нет условий вообще для постоянной непрерывной коррекции ребенка, а так же реабилитации. Да и на двоих у нас по доле всего 7 квадратов. Администрация города прислала отказ на мое заявление о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилье, но оно и понятно, так как мы с ребенком прописаны в селе. В их ответе, они мне предложили 3 варианта:
1. Встать на учет по регистрации
2. Прописаться у кого-нибудь в городе
3. Установить через суд юр.факт проживания.
Документы для суда, доказывающие факт проживания собраны, у меня три вопроса:
1. В заявлении мне в заинтересованные лица ставить администрацию города?
2. Может ли быть в заявлении несколько заинтересованных лиц (к примеру соцзащита)?
3. Копии каких документов, кроме самого заявления, прилагать для заинтересованных лиц?