Содержат ли действия мужа признаки состава преступления при систематическом насилии?
Ревнивцев, подозревая жену в супружеской неверности, систематически избивал её, оскорблял нецензурными словами, связывал и закрывал дома, лишал пищи, препятствовал встречам жены с их общим ребёнком.
- Содержится ли в действиях Ревнивцева состав преступления?
- Охарактеризуйте признаки объективной стороны по данной ситуации
- Какой характер последствий в данном преступлении?
- Определите из условий задачи вид состава преступления: формальный или материальный?
, Макс, г. Москва