Вопрос в том что может ли она это делать и может ли она поставить за эту работу 2?
Короче меня не было в школе 1 неделю и наша учительница по математике заставляет писать проверочные работы которые были за эту неделю и самое главное то что другие учителя так не делают... Вопрос в том что может ли она это делать и может ли она поставить за эту работу 2?
, Тимур, г. Пермь
Александр Тоболин
Короче меня не было в школе 1 неделю и наша учительница по математике заставляет писать проверочные работы которые были за эту неделю и самое главное то что другие учителя так не делают… Вопрос в том что может ли она это делать и может ли она поставить за эту работу 2?