Может ли пристав в один день снять арест и взыскание и открыть новое исполнительное производство?
Добрый день, скажите пожалуйста может ли пристав в один день снять арест и взыскание и открыть новое?
, Аkk, г. Москва
Здравствуйте. Вам необходимо уточнить вопрос
Есть ситуация, когда пристав оканчивает исполнительное производство с актом о невозможности взыскания например. При окончании снимаются все аресты и обременения. Совместно с окончанием производства исполнительский сбор выделяется в отдельное исполнительное производство, которое возбуждается в этот же день. ПО указанному исполнительному производству накладываются аресты