Суд выдал решение о разводе, я пришла в загс и оплатила пошлину в размере 5000, но в решении была опись ( не
Суд выдал решение о разводе , я пришла в загс и оплатила пошлину в размере 5000 , но в решении была опись ( не поставили дату регистрации брака)
Получила новый документ из суда и завтра идти в загс , надо ли заново платить пошлину ?
, юлия, г. Москва