Можно ли лишить собственника части дома, если он не проживает в нем более 8 лет?
Дом частный был на деда оформлен + на сестру его ( она инвалид была) по закону ей положена был маленькая часть дома .он женился перед смертью почти и после его смерти дом разделился на троих на жену , дочь и на сестру деда . Перед смертью его сестры она сделала свою часть на внучку и дочка деда тоже сделала на внучку осталась жена деда которая не хочет ни продавать ни отдавать часть . В доме проживает внучка с семьей ( муж на сво) ребенку 2 года . Жена деда не появляется в доме более 8 . Можно ли лишишь ее права на часть ?
Не заставить, а признать.