У меня фамилия как у дяди (в паспорте и свид-ве о рождении) и город рождения совпадает
Добрый день!
Хотела бы получить консультацию по получению наследства.
Умер родственник (дядя по бабушке, ее старший сын). Наследство - это
счет в Пенсионном фонде.
Дядя умер в другом регионе (он там жил и работал) это ЧАО, г.Анадырь.
Я прописана в Хабаровском крае, проживаю фактически и работаю в СПБ.
Бабушка не может получить наследство тк у нее ошибка в документах (не
совпадает место рождения с дядиным и разные фамилии).
У меня фамилия как у дяди (в паспорте и свид-ве о рождении) и город
рождения совпадает.
Я являюсь дочкой его сводной сестры (ее уже нет в живых).
Есть еще родственники по бабушке - младшая сводная сестра дяди, ее дочка, но фамилии другие у них.
Могу ли я подать у вас заявление на наследование и какие документы мне необходимо предоставить?
