Не приходит региональная выплата за первый контакт обращался в соцзащиту сказали на меня нет приказа
, Данил
Если в социальной защите сказали, что на вас нет приказа, вероятно, еще не был оформлен или обработан ваш запрос на выплату.
Рекомендуется уточнить:
Подали ли вы все необходимые документы для получения выплаты.
Был ли вами оформлен правильно запрос (например, заявление на выплату).
Обратиться с письменным запросом для уточнения ситуации и получения информации о сроках оформления.
Если ситуация не разрешится, можно подать жалобу в вышестоящую инстанцию или обратиться за помощью к юристу.
Прошу, поставьте пожалуйста мне положительный отзыв