Здравствуйте, уволилась с пограничной службы 1г и 4м назад, форма допуска 3, есть ли шанс оформить загранпаспорт

, Надежда, г. Владивосток
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Да, 3-я форма допуска не является препятствием для получения загранпаспорта. 3-я форма не предполагает ограничений на выезд за границу, в том числе в период прохождения службы. 21

Для оформления загранпаспорта необходимо обратиться в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России.

В связи с чем, запишитесь на прием в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России.