Что делать, если наложили арест на счет без уведомления от ССП?
Здравствуйте,наложили арест на счёт,но об этом ССП не уведомили,что делать?
Здравствуйте,наложили арест на счёт,но об этом ССП не уведомили,что делать?
Здравствуйте, Рафаэль!
Если у вас имеется активный личный кабинет на портале госуслуг, постановление должно было поступить туда. В противном случае, его могут отправить по почте по адресу регистрации должника.
Если в личном кабинете вы не нашли никаких постановлений, обратите внимание на основания, указанные при наложении ареста. Это поможет выяснить, какой отдел судебных приставов работает с вашим делом, и вы сможете получить необходимую информацию.
Также вы можете посетить сайт fssp.gov.ru/, где по своей фамилии сможете узнать, кто именно открыл исполнительное производство, когда это произошло, а также контактные данные соответствующего пристава. Рекомендуется позвонить ему или посетить его в приемные часы для уточнения, как можно получить постановление в отношении вас.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).