Находясь в браке на меня была совершена покупка парковочного места ( по доверенности моего отца, от его имени, оплачивал покупку отец)
Здравствуйте. Находясь в браке на меня была совершена покупка парковочного места ( по доверенности моего отца, от его имени, оплачивал покупку отец). Спустя год я развелась. Имущество не делилось ( на тот момент парковочное место не было сдано застройщиком). Прошло 8 лет с момента развода. Сейчас я хочу совершить сделку касаемо этого парковочного места. Нотариус запрашивает согласие бывшего супруга. Бывший супруг не идет на контакт. Что делать?
, Карина, г. Москва