В европротоколе указана только задняя дверь(в котором расписались двое участников аварии) независимая экспертиза приписала ещё переднюю дверь
Здравствуйте! Была авария три года назад, пострадавший перепродал выплату. Сейчас на нас подали в суд о компенсации. Судья сделал запрос в страховую пострадавшего, ещё до нового года. До сих пор страховая ничего не прислала. В европротоколе указана только задняя дверь(в котором расписались двое участников аварии) независимая экспертиза приписала ещё переднюю дверь
, Жанна, г. Москва