Положены ли выплаты за заболевание приобретенное во время участия в СВО?
Здравствуйте, я супруга участника СВО.Мой супруг с октября 24г по 02января лечился в разных госпиталях МО.Выявлено хроническое заболевание.Была проведена ВВК,заключение категорияД - не годен к военной службе.08.01.25 мой супруг прибыл в свою в/ часть г. Чебаркуль.Его отправили в отпуск на 57 суток.Но мой супруг 19.01.25 умер дома (заболевание сердца). Положены ли выплаты за заболевание приобретенное во время участия в СВО?