В каком государстве несет ответственность

А...ин, на территории города Минска Республики Беларусь из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения С….нову и с места происшествия скрылся. С…нов был доставлен к месту постоянного жительства в гор. К-в, где от полученных телесных повреждений скончался. А…ин был задержан на территории Таджикистана, в связи с совершенной там кражей. По закону, какого государства и, за какие деяния подлежит ответственности А…ин.

, Марина, д. Иваново
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая Марина, задачи по уголовному(и не только) праву желательно решать самостоятельно. А если Вы хотите, чтобы кто-то — совершенно незнакомый Вам — решил задачу за Вас, то, полагаю, нужно быть готовой оплатить данную услугу.