Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

В каком государстве несет ответственность

А...ин, на территории города Минска Республики Беларусь из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения С….нову и с места происшествия скрылся. С…нов был доставлен к месту постоянного жительства в гор. К-в, где от полученных телесных повреждений скончался. А…ин был задержан на территории Таджикистана, в связи с совершенной там кражей. По закону, какого государства и, за какие деяния подлежит ответственности А…ин.

06 Мая 2014, 13:50, вопрос №444214 Марина, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Уважаемая Марина, задачи по уголовному(и не только) праву желательно решать самостоятельно. А если Вы хотите, чтобы кто-то — совершенно незнакомый Вам — решил задачу за Вас, то, полагаю, нужно быть готовой оплатить данную услугу.

    06 Мая 2014, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats