Что делать, если требуется справка об отсутствии гражданства Азербайджана?

Добрый день. Приняла гражданство РФ в 2007 году. От гражданства Азербайджана писала отказ ,в том же году. Но я его сдала в МВД.

Сейчас работодатель требует справку об отсутствии гражданства Азербайджана . А в Азербайджане я как оказалось еще гражданин.

Что мне надо сейчас сделать?

Подскажите пожалуйста

, Лале, г. Ноябрьск

Добрый день, для получения справки об отсутствии гражданства Азербайджана вам необходимо обратиться в посольство Азербайджана в г. Москва,Telefon: +7 495 629 4332 +7 495 629 1649 Faks: +7 495 695 5072E-mail: office_moscow@mission.mfa.gov.az. В случае если гражданство сохранено, нужно будет обратиться с официальным заявлением об отказе от гражданства в гос.органы Азербайджана и собрать необходимые документы.

Лале
Клиент, г. Ноябрьск
А разве в 2007 году я должна была отправлять свой отказ от гражданства в Азербайджан?
Лале
Клиент, г. Ноябрьск
А второй юрист будет отвечать?