Должен ли он спрашивать согласие у остальных собственников данного общежития?

Добрый день! Пятиэтажное, коридорное общежитие, все комнаты в собственности. Собственник одного помещения площадью 185 кв.м., хочет поделить его на несколько отдельных помещений, с внесением изменений. Должен ли он спрашивать согласие у остальных собственников данного общежития?

, Людмила, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут