Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Остекление балкона

Заказала остекление балкона. срок изготовления пообещали неделю (точное число указано в договоре) затянули на 3 недели в итоге. затем привезли больше на 1 конструкцию(рисунок в договоре отличается от документа службы доставки материалов) по приходу монтажника выясняется.что и размеры не правильные(вся конструкция не подходит к балкону) предлагают ее устанавливать! мы отказались-это брак...! утверждают-вы подписали договор -значит со всем согласны. но как же так...я же не могу проверять работу специалиста по замеру.в этом ничего не смыслю.......помогите советом.....заранее благодарю Вас.

06 Мая 2014, 12:49, вопрос №444151 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Ольга

    ситуация стандартна. Важно то, что за договор вы подписали. Помимо договора есть еще закон о защите права потребителей .

    Кроме того, ошибка замерщика не есть ваша проблема, а стало быть в соответствии с указанным законом вы вправе требовать расторжения договора.

    06 Мая 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats