Можно ли взыскать долг по кредиту спустя 7 лет после вынесения судебного приказа?
Мужа на работе сегодня бухгалтер поставил в известность о том,что от приставов пришла бумага на взыскание из ЗП суммы более 100 т.р.
Мы вообще ни сном ни духом что к чему!
Зашли на сайт ФССП и вот что там нашли:
На основании судебного приказа от февраля 2018 (!!!) года один пристав возбуждает ИП в 2023(!!!) году и в этом же году прекращает это ИП
Через пять месяцев уже другой пристав возбуждает новое ИП все по тому же судебному приказу и уже сейчас в феврале с январской зарплаты успели удержать некоторую сумму
Это реально возможно через 7 лет (!!!!!!) начать удерживать?! Мы даже не знаем за что ! Написано,что по кредиту....а какому?! Где что искать? Ведь все сроки прошли