Меня вызывают на допрос, что мне грозит?
Мне написали в телеграмме что купят Тинькофф карту за 30000р, я попросил друга он нашел человека кто продаст и мы продали его карту тому человеку. Через ту карту обманули кого-то на 300к, и на нас написали заявление. Меня вызывают на допрос, что мне грозит?
Здравствуйте!
Вам грозит как минимум опросы, допросы и явки в заседания суда.
УПК РФ Статья 188. Порядок вызова на допрос
Это если повезёт.
В последнее время нарабатывается служебная практика по привлечению к Уголовной ответственности за продажу банковских карт.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
То я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/