В связи с этим вопрос, можно ли как-то вернуть свои деньги за непроведенные занятия?
Здравствуйте. Ситуация такая. Сын занимался с репетитором онлайн в течение 2 месяцев. Результат, к сожалению, нас не обрадовал. Мы решили отказаться от услуг репетитора. Платили абонементом за 6 занятий. У нас остались 2 занятия, которые репетитор отказалась проводить и возвращать деньги за эти занятия. Договора никакого не было, только устные договорённости. И ещё, мы не знаем фамилию репетитора, только имя и отчество, а так же фио того человека, кому переводили деньги за занятия, это скорее всего родственница репетитора. В связи с этим вопрос, можно ли как-то вернуть свои деньги за непроведенные занятия?