Можно ли устроиться на вторую работу по ТК, если уже есть основное место?

Здравствуйте! Я сейчас трудоустроена и ищу подработку. В компанию, куда я хочу устроиться, трудоустраивают только по тк. Скажите, пожалуйста, могу ли я трудоустроиться еще в одну компанию по тк, если уже устроена в другой компании?

, Карина, г. Москва