Действителен ли договор купли-продажи с текстом о получении денег ниже подписи?
Добрый день. Будет ли считаться действительным такой договор купли-продажи, в котором указание, что продавец получил деньги, напечатано чуть ниже поля подписи? Если учитывать, что весь остальной договор составлен корректно.
Нет ли такого правила, что то, что ниже подписи - не считается?
И еще, обязателен ли формат А4 для документов? Если договор подписан на ином формате бумаги, будет ли он иметь силу?
, Иван, г. Москва