Можно ли повторно продлить регистрацию гражданину Узбекистана — супругу гражданина РФ?
Здравствуйте я гр. Узбекистана супруга гр. РФ могу ли я продлить регистрацию на один год повторно и что для этого нужно спасибо за понимание
, Руслан, г. Сочи
Здравствуйте! Для того, чтобы продлить регистрацию на законных основаниях Вам нужно получить РВП или ВНЖ.