И подскажите пожалуйста, как действовать при оформлении договора дарения?
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить дедушке: у него два сына и недвижимость, он хочет, чтобы первый гарантированно получил всё. Лучше сделать договор дарения или сделать
завещание и в нем прописать это?
И подскажите пожалуйста, как действовать при оформлении договора дарения?
, Вера, г. Москва