Что делать, если отсрочка от армии в приписном короче срока обучения?
Здравствуйте, такой вопрос, обнаружил в приписном свидетельстве из военкомата что отсрочку выдали не на весь срок обучения, написано что нужно явиться с 1 по 10 апреля в военкомат, а у меня обучение в вузе до конца июня + планирую пойти в магистратуру, вопрос какой правильный порядок действий в данной ситуации и есть ли возможность избежать суда?