Регистрация граждан РБ в РФ

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: я гр. Республики Беларусь, работаю в РФ, со мной заключен бессрочный договор, оформили трудовую книжку. у меня есть временная регистрация на 3 месяца. каким образом сделать регистрацию на год?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Владимирович Белинский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна. Регистрацию можно оформить на год  у юр. лица. Юридический адрес фирмы. Берете руководителя, или начальника кадровой службы. Идете в УФМС по месту регистрации фирмы и оформляете регистрацию без проблем. На год! Удачи.