Подавать ли на раздел
Здравствуйте! Хотелось бы приблизительный прогноз дела о разделе имущества! Подавать ли в суд? Живя в гражданском браке(регулярно расходились и снова сходились) с женщиной я построил ей дом...
и оформил его на её имя, средства вкладывались 50на 50.Она отказывается делиться и говорит что всё её, только маленькая часть моя! У неё есть расписка от меня что я всё строил и делал за её счёт и не имею претензий. Но у меня много свидетелей, который могут доказать что только я строил и только я рассчитывался, я могу предъявить чеки. Она говорит что я был прорабом и она платила мне за работу, но доказательств этому нет! Есть ли мне смысл подать на раздел имущества?