Должна ли я говорить куда она нужна?
Доброго времени суток. Мне нужна характеристика с места работы. Должна ли я говорить куда она нужна?
, Екатерина, г. Сургут
Мне нужна характеристика с места работы. Должна ли я говорить куда она нужна?
Добрый день!
В заявлении на предоставление характеристики с места работы необходимо указать, для каких целей она нужна и куда будет предоставляться.
В самой характеристике руководитель обязательно должен сделать ссылку на это заявление, чтобы документ нельзя было использовать в других организациях.