Сколько должно быть по закону?
Добрый день.
Сделал капитальный ремонт двигателя (авто 10лет и оно давно не на гарантии) на СТО , с гарантией от СТО на работу 3 месяца.
3 месяца прошло , с двигателем пока все нормально.
Вопрос , если например двигатель сломается после их ремонта , например через 6мес, могу я требовать на СТО его бесплатный ремонт? И вообще сколько должна быть гарантия на капитальный ремонт согласно закону?
Т е. СТО от себя дало 3мес, а может должна гарантия быть год ? Сколько должно быть по закону ?
, Серж, г. Москва