Назначена пенсия 24 000, выплачивали 16 000
Назначена пенсия 24 000, выплачивали 16 000. Пенсионер работает до сих пор. Законно ли это. Если да, то почему
, Игорь, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Игорь!
Работающим пенсионерам до 01.01.2025 г. пенсию не индексировали и не корректировали.
Ему была насчитана максимальная пенсия, если бы он не работал. При прекращении трудовой деятельности ему пересчитают пенсию.
Понадобится помощь или дополнительные разъяснения, обращайтесь еко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ за отдельную плату.
Тогда пишите обжалуйте в суд