Работники будут проверять семью, ведь родители не дают закончить 10 класс?
Здравствуйте, хочу уйти из школы не заканчивая до конца 10 класс, родители тоже на это согласны. Могу ли я сейчас уйти со школы, если поступать буду только в сентябре и справки о поступлении пока нет, и если могу будут ли какие то проблемы , к примеру соц. работники будут проверять семью, ведь родители не дают закончить 10 класс? Заранее Спасибо