Добрый день, такой вопрос, брат 14 лет у меня под опекой есть постоянная регистрация(прописка) в воронежской

Добрый день, такой вопрос, брат 14 лет у меня под опекой есть постоянная регистрация(прописка) в воронежской области и мы решили переехать в сам Воронеж на сьемное жилье но органы опеки требуют временную регисттрацию по месту прибыванию но в городе не хотят регистрировать ни за деньги не по договору найма жилья, как нам быть в такой ситуации, обратно ехать в деревню и жить там ?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.