Имеет ли право дочь на долю в квартире после развода, если собственник зять?
Добрый день. Моя дочь вышла замуж и я оформила ипотеку на двухкомнатную квартиру. Но собственником квартиры был оформлен зять. Основным заёмщиком стала я а зять созаемщик. Свадебные деньги ушли на оплату ипотеки. Родился ребенок. Через 1.5 года дочь развелась и выписалась с квартиры. Ребенок там прописан. Ипотеку после развода продолжил платить зять. Ипотека закрыта. Имеет ли право моя дочь на половину жилья?