Знакомого взяли с продажей никотином держащей продукции что
Знакомого взяли с продажей никотином держащей продукции , что делать?
, Алексей, г. Петрозаводск
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Алексей! Прежде всего ознакомиться с материалами возбужденного в отношении него дела об административном правонарушении, сфотографировать от корки до корки материалы дела и позаботиться о защитнике (ст.25.5 КоАП РФ): юристе либо адвокате, чтобы мог представлять интересы своего клиента и добиться минимизации ответственности за это правонарушение.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/
К сожалению я вообще не вкурсе, есть ли дело впринцепе, но его словили на живца, на встрече были майор ФСБ и ещё 4 человека, которые вроде бы как отношения к полиции не имеют
Стоит ли сильно переживать на счёт того, что они продолжат копать ?