В браке с мужем куплена квартира, в ней никто не прописан и не проживает, оформлена как собственность на меня
В браке с мужем куплена квартира, в ней никто не прописан и не проживает, оформлена как собственность на меня есть выписки из егрн которым 7 дней я единственный собственник.Муж умер, в наследство вступила при получении свидетельства о наследстве, заставляют сделать злектронную регистрацию.Спрашивается зачем если я собственник и в выписке из егрн я являюсь собственником. Квартиру решила продать, мне нужно получить только свидетельство о наследстве и оплатить пошлину. Обтясните пожалуста может я что-то не понимаю.