Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Купил авто

Здравствуйте, купил автомобиль, в птс нет места чтобы вписать меня, в гай говорят нужен старый хозяйн чтобы заменить птс,а старый хозяйн уехал в другой регион, как мне быть?

06 Мая 2014, 06:51, вопрос №443778 Ирина Владимировна, г. Забайкальск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Ирина Владимировна! Закон о регистрации ТС предусматривает процедуру оформления автомобиля. Там конечно не сказано о том, что покупатель должен проверить есть ли место в ПТС. Ситуация не предвиденная. Прежнему владельцу нужно будет пройти сверку номерных агрегатов и после этого получить новое ПТС. Попробуйте обратится к начальнику РЭО, но скорее всего получите тот же ответ. 

    06 Мая 2014, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats