Допустим мне 17, лет и я лешил детцтвености 16 летную Гразитли мне уголовные дела?

Допустим мне 17,лет и я лешил детцтвености 16 летную Гразитли мне уголовные дела ?

, Амир, г. Москва
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Амир! Нет, если по обоюдному согласию, т.к. согласно части 1 статьи 134 УК РФ уголовно-наказуемым деянием является:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

В данном случае Вы не достигли 18 лет, а она достигла 16-ти.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/