Снатие ареста с лицевого счета

Подскажите пожалуйста как ниписать жалобу на судебного пристава. Мне выдали постановление о снятии арста с лицевого счета,но до сих пор арест не снят. В банке говорят что от судебных приставов ни какого постановления не поступало. Судебный пристав отказываеться отправлять постановлени.

Могу ли я сама отправить постановления почтой в Банк.

  • IMG_20131119_142621
    .jpg
, Анастасия, г. Владивосток
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия,  судебный пристав обязан разослать Постановления о снятии ареста со счетов в банки. Возможно, что почта задержит доставку. Пристав вправе также Вам выдать Поручение для вручения лично Постановления в банк. на Поручении Вам банк поставит отметку и Вы обязаны будете вернуть Поручение приставу.