Как поступить в ответ на докладную

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Как поступить в ответ на докладную

, Ксения Кундозерова, г. Мурманск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения Кундозерова!

На Ваш вопрос ответить не возможно, слишком мало подробностей. Что за докладная, от кого, кому, кто Вы по отношению к лицу, подавшему докладную — начальник, подчиненная или вообще отношения не имеете. И почему Вы вообще должны как-то «поступать» в этой ситуации. Не ясно, почему вопрос размещен в рубрике «Гражданское право», поскольку «докладные» (записки) обычно используются в рамках трудовых отношений.

Если Вы хотите приватно обсудить вашу проблему и не выносить подробности на всеобщее обозрение, можете обратиться ко мне в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.