Здравствуйте, служу в части МТО, написал по своей ошибке рапорт, о том что готов проходить службу по контракту в бригаде и претензий к этому не имею
Здравствуйте, служу в части МТО, написал по своей ошибке рапорт, о том что готов проходить службу по контракту в бригаде и претензий к этому не имею. Рапорт подписан командиром части и мной собственноручно. Сейчас собираются везти в бригаду на подписание контракта основываясь на рапорт написанный о том что я готов проходить военную службу по контракту в бригаду. Законно ли это?
, Алексей, г. Иркутск