8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, такая ситуация была статья 158ч2 дали штраф каждому по 10к не оплатили, дали обязательные работы

Здравствуйте,такая ситуация была статья 158ч2 дали штраф каждому по 10к не оплатили,дали обязательные работы по 400ч каждому ,отработали но не все,после чего 22 дня лишение свободы спустя не знаю сколько прошло ситуация=158ч2 что грозит

Если готова все оплатить

, Анна, г. Иркутск

Здравствуйте!

Теперь очень большой шанс получить лишение свободы, т. к. У Вас уже рецидив.

Конкретное решение примет судья согласно санкции статьи 158 УК РФ 

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
То я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте такая ситуация в 2021 году мою мать убили у нее
Здравствуйте, такая ситуация, в 2021 году мою мать убили, у нее осталось 3 на тот момент несовершеннолетних детей, мне было 13, брату 10, и сестре 6 лет. Убийца должен был выплатить моральную компенсацию в размере 1.500.000 рублей. Он ушел на СВО и там погиб. Тетя ходила в прокуратуру, и узнавала на счет всего. Сказали так как на том человеке ничего нету, значит мы никакую компенсацию не получим, но у него есть жена, которая получила все выплаты. Пожалуйста подскажите, стоит ли куда то обращаться? Получим ли мы этих денег? Сестра и брат еще несовершеннолетние, понимаю что человека уже не вернуть, тем более маму, но мне кажется эти деньги бы в будущем им помогут хоть как то
, вопрос №4976643, Кирилл,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, брала кредитную карту, после по определенным жизненным причинам не смогла
Здравствуйте, такая ситуация , брала кредитную карту , после по определенным жизненным причинам не смогла закрыть , банк подал в суд и я уже выплачивала долг через ФССП , долг погасила через ФССП , аресты сняли , но банк начал звонить и говорить что я им должна. Обратилась к сотруднику ФССП мне дали документ о том что задолженность равна 0 и долг погашен . После обращалась в банк еще раз и писала претензию ответ один я должна им . Потом мне пришло просто смс на почту что мой долг передан в другой банк ( уступка долга ) . Не понимаю что в такой ситуации делать , долг погашен
, вопрос №4975334, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуацию я пояснила налоговому инспектору и так же передала декларацию и оплатила начисленный налог, все это
Здравствуйте, такая ситуация . В 2022 году открыла ип на другого человека. В результате, оказалась обманута , спустя время начислили огромные налоги , о которых я не знала же конечно , вызвали в налоговую для дачи показаний и предоставления декларации . Ситуацию я пояснила налоговому инспектору и так же передала декларацию и оплатила начисленный налог , все это было год назад, в этом году мне накладывают блокировку на счета в т банке и арестовывают крупную сумму денег , от налоговой поступили требования , что нужно опять предоставить какую- то декларацию, и предоставить документы, чтоб блокировка была снята . Я не умею предоставлять декларацию и не могу предоставить эти документы , так как , я им только открыла , а все операции совершали другие , незнакомые мне люди ( как мне теперь быть в данной
, вопрос №4975120, Ирина, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,такая ситуация,развелся с женой,есть ребенок общий,плачу алименты как положено,хочу общаться с ребенком,жен
Здравствуйте,такая ситуация,развелся с женой,есть ребенок общий,плачу алименты как положено,хочу общаться с ребенком,жена против и не дает никак с ней видеться и общаться,как можно поступить в такой ситуации?
, вопрос №4972512, Ярослав, г. Балабаново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как понять рецедив. Мой муж сидел очень давно на малолетке и потом в колонии поселения
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как понять рецедив. Мой муж сидел очень давно на малолетке и потом в колонии поселения. Судимости эти сняты,т.к прошло много лет. В том году он получил исправ работы за 158 ч 1 (2 эпиз) и за вандализм ч 1. И ещё была статья потом 158 ч 2 дали условку . Не закончились исправ работы и условка как он подрался с человеком,сначала в полиции сказали что будет 158 ,т.к телефон забрал. Теперь говорят хотят переквалифицировать на 161 2 или 162 4 И у него ещё одна статья есть щас в следствии 159 2 Какой может быть рецедив? Спасибо.
, вопрос №4970674, Кристина, г. Одинцово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2025