Здравствуйте, на машине собственником которой являюсь я появился запрет на регистрационные действия из-за Долгов позапрошлого хозяина
Здравствуйте, на машине собственником которой являюсь я появился запрет на регистрационные действия из-за Долгов позапрошлого хозяина . Ездил к приставу которые это сделал , никакого решения проблемы не было и нет .
Подскажите что делать
Степан, здравствуйте!
Ездил к приставу которые это сделал, никакого решения проблемы не было и нет. Подскажите что делать
Поскольку, на личном приеме у пристава, проблема не решена, то устные переговоры нужно прекращать, а нужно готовить и подавать приставу — соответствующее официальное письменное ходатайство, в порядке требований ст. 50 Закона № 229 «Об исполнительном производстве».
Подобных ходатайств я уже составить немало, для Клиентов сайта. Проблему нужно постараться решить, на этом этапе, иначе придется обращаться в суд, в соответствии с разъяснениями Верховного Суда России (пункт 1 Постановления ПВС РФ № 50/2015 г.).