Можно ли сделать гараж в выкупленной части дома на три хозяина?
Здравствуйте. Дом на 3 хозяина, два входа, наша часть крайняя, если выкупить часть всерединне, можно ли ьам сдедать гараж?
, Наталья, г. Вольск
Дом на 3 хозяина, два входа, наша часть крайняя, если выкупить часть всерединне, можно ли ьам сдедать гараж?
Добрый день!
В соответствии со статьей 247 Гражданского кодекса Российской Федерации, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по взаимному согласию всех её участников. Если достичь согласия не удаётся, то вопрос решается в порядке, установленном судом.