Положены ли выплаты по смерти отца на СВО совершеннолетнему сыну в академическом отпуске?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мой муж погиб на сво, есть сын учщийся очно, ему 22 года, на данный момент сын находится в академическом отпуске в связи с призывом в армию там подписал контракт, положены ли ему выплаты по смерти отца? Статус очника не утратил, в справке с колледжа написано обучается очно

, Ольга, г. Волгоград