В данный момент у меня другая фамилия, паспорт я поменяла в декабре 2023.могут ли приставы заблокировать карту, по которой получаю пособие(в данный момент нахожусь в декрете)
Здравствуйте! У меня на госуслуги пришло письмо от приставов, что Живаева Елена.. исполнитеное производство такое, долг такой от 2024 года, возбуждено исполнительное производство. В данный момент у меня другая фамилия, паспорт я поменяла в декабре 2023.могут ли приставы заблокировать карту, по которой получаю пособие(в данный момент нахожусь в декрете)
, Елена, г. Москва