Мужа мобелезовали Пробыл 2 года потом подписал контракт 05.07.2024г В/ч 75406 Ну выплату за контракт не получили

Мужа мобелезовали

Пробыл 2 года потом подписал контракт 05.07.2024г

В/ч 75406

Ну выплату за контракт не получили

, Илона, г. Таганрог
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

По указанию президента, военнослужащие, заключившие контракт для участия в специальной военной операции, будут получать единовременную денежную выплату в размере 400 тысяч рублей.

Чтобы получить эту выплату, необходимо подать рапорт командиру воинской части, где вы служите по контракту. Выплата будет осуществлена в течение 10 рабочих дней с момента издания соответствующего приказа. Если вы не получили выплату, вы можете обратиться в военную прокуратуру.