Мужа мобелезовали Пробыл 2 года потом подписал контракт 05.07.2024г В/ч 75406 Ну выплату за контракт не получили
Мужа мобелезовали
Пробыл 2 года потом подписал контракт 05.07.2024г
В/ч 75406
Ну выплату за контракт не получили
, Илона, г. Таганрог
Владимир Красников
Добрый день!
По указанию президента, военнослужащие, заключившие контракт для участия в специальной военной операции, будут получать единовременную денежную выплату в размере 400 тысяч рублей.
Чтобы получить эту выплату, необходимо подать рапорт командиру воинской части, где вы служите по контракту. Выплата будет осуществлена в течение 10 рабочих дней с момента издания соответствующего приказа. Если вы не получили выплату, вы можете обратиться в военную прокуратуру.