Затопила соседку снизу

Соседка на меня подала в суд на возмещение ущерба от залива квартиры. это случилось когда давали отопление. был рабочий день, меня дома не оказалось. прорвало трубу. объявления о подаче воды тоже не было. в справке из жкх стоит время подачи воды 18-00. как мне доказать, что это не моя вина. уже прошло 1,5 года. оценку ущерба сделали только сейчас. акт управляющая компания составила, но там нет столько повреждений, сколько написали в оценке.

, Дарья, д. Иваново
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! А составляли акт установления причины залива помещений?

Дарья
Клиент, д. Иваново

да. в акте написано. течь подводки к радиатору

Правильно ли я понимаю, что течь была в подводке, которая располагается между стояком и радиатором? Не в стояке? И Вы подписали акт об установлении причин аварии?